личная жизнь - вопрос №344737

познакомилась с мужчиной, живет далеко от меня, но собирается скоро приехать… хотим начать жить вместе… получится ли у нас совместная жизнь… и что он за человек?

Дополнение автора от 28.08.12 21:36:56

дата моего рождения 26.06.65г, его 11. 05. 66г… его зовут Александр, меня  Ирина… у меня  глаза голобые, иногда сероватые, а вот  с его цветом  глаз  я могу  ошибиться…  сейчас  он живет  в молдавии, а  я в Челябинской  области

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ирина, укажите данные, ваши его. цвет глаз -обоих, даты рождения и имена. я постараюсь посмотреть ваш вопрос

❣️Ксения Матташ❣️