Добрый день, у меня тяжёлая ситуация на работе. Послезавтра встреча. Как пройдёт встреча? Есть ли шанс добиться справедливости? - вопрос №3439743

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что вас и раньше подавливали на работе негативные люди, и мне идет хитрость и наглость и бумаги.Там больше плохих людей, а хороших мало, перспектива остаться слабая, советую вам уйти и беречь здоровье. Добиться не получиться полностью всеравно вам плохо делать будут.Желаю удачи вам, и возле вас идет мужчина и дорога, и желательно фото ваше и если есть с работы людей, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдёт в целом неплохо, будут и плюсы в ней.Да, вы сможете доказать и отстоять свою точку зрения.
Здравствуйте. Эта не справедливость длится уже давно и шансов практически нет, но возможен компромисс.
Здравствуйте, открыла ваш вопрос, посмотрела, хорошо бы было фото ваше, идет сильная нагрузка, будто пресуют, накал идет, и он уже давно, сильное давление, вас морально выжили как лимон,
 какой итог? скажу что это не конец, полного решения не будет
есть ли шанс? да, но тут скажу что стоит будто сделать толчок на справедливость
Здравствуйте! С энергетики вопроса показало, что встреча для Вас пройдёт без положительных результатов, но и вопрос не будет закрыт с Вашей ситуацией. Вам будут всячески мешать добиться справедливости, но шанс есть, если Вы будете действовать быстро.
Удачи Вам!
Встреча порадует, не Вы одна хотите справедливости, время для справедливости уже начало отсчет и оно тикает, не долго осталось им радоваться.
Шанс есть! пройдет более менее гладко для Вас
Справедливость восстановится.
Здравствуйте! Встреча пройдёт плодотворно для вас и вы постараетесь решить свои вопросы и добьётесь справедливости, конечно может не во всём, но частично удастся это сделать. Всего доброго!
ДОбрый  день. Встреча  пройдет напряженно.Шанс в сегда е сть. Но в вашем  случае-  очень  мал.
Боитесь увольнения. Отметайте сомнения и берите в помощники кого то из Ваших близких знакомых.
Справедливость будет только с помощью других людей — это большое количество людей.
Здравствуйте! Шансов мало, однако ситуация зимой сама выровняется в Вашу пользу, жизнь станет спокойнее и благополучнее.
Добрый день.встреча пройдёт удачно для вас, справедливости сможете добиться.
Здравствуйте. Пройдёт всё лучше, чем Вы думаете. Берегите себя, нервное потрясение сильное идёт. будет поддержка от фигуры старше Вас, будет на Вашей стороне.
Если вы старательный работник, то справедливость будет на вашей стороне.
Во время встречи возникнет ощущение бессилия. В вопросах связанных с деньгами и собственностью вы слишком уверены в своей правоте. Вам надо тщательно подготовиться к встрече и продумать все до мелочей.
здравствуйте
всё получится преодолеть… справедливости добьётесь… но не сразу
мира и тепла вам!
Добрый вечер!
Встреча пройдет быстро, вы будете что-то доказывать, рассказывать, беседовать.Но как-то вы в разные стороны будете смотреть с тем, с кем вы разговариваете.Другая сторона в одну сторону, а вы в другую.Поэтому последствия для вас не сильно хорошие.Вы почувствуете себя не у дел.Шанс справедливости очень мал.
ВЫ проходите через все трудности, пройдете их и в этот раз.Разговор будет предметным, с последующим принятием мер.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день.
Встреча пройдет с неожиданной выгодой для вас. Обстоятельства так сложатся, что вы сможете добиться даже больше, чем добираетесь. Вам могут сделать заманчивое деловое предложение. Не соглашайтесь сразу, проверяйте  эту информацию.