Здравствуйте! Как пройдет путешествие с Эдуардо? Данные внутри - вопрос №3430302

Эдуардо 2.09.1977
Ирина 19.11.1996

Летим в Париж с 13 по 16 сентября. Пройдет ли все гладко или будут неприятности?
изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для неприятностей не будет повода. Любование красотой города смягчит вашу былую агрессию в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка пройдет очень негативно и просматривается что вы с данным мужчиной будете конфликтовать. Будет недопонимание и ряд отрицательных эмоций.
Все пройдет у вас хорошо. Нету помех.