Здравствуйте.СОН.приснилось что у меня на ногах мои шлепки и половина обуви отсутствует.т.е.пятки нет.я это отчетливо видела.но мне было комфортно в них и я не чувствовала неудобства при ходьбе.кчему - вопрос №3429411

это? вообще последнее время часто снятся сны связанные с обувью…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К высвобождению от ненужных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сны с обувью имеют две основные трактовки. Это и личная жизнь, в которой нет стабильности, чувства крепкой опоры (пятка), но тем не менее, пока устраивает такая ситуация. И дорога/развитие чего-то, что в данный момент хоть и не идеально, но не мешает, особо не отягощает
Всего доброго.
такая обувь к ограниченности в деньгах
К поездке