Наступит ли беременность до конца года? Паж жезлов, страшный суд, король пентаклей, дно паж пентаклей Спасибо 🌹 - вопрос №3418066

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У Вас шанс беременности в течении 7-10 месяцев. При чем произойдет она неожиданно и очень Вас порадует. Вам выпадает карта Колесница.
По Вашему раскладу — получается, что вопрос с беременностью у Вас кармический и всеми сложностями Вы отрабатываете карму. Паж пентаклей — это собственно ребенок))) При чем по Вашему раскладу у Вас будет 2 детей.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA