Здравствуйте. Сегодня приснился неприятный сон. У меня мама жива, а во сне она утонула в ванне и я ее потом достала оттуда и начала реанимировать. - вопрос №3417307

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это означает, что ваша мама утонула в своих переживаниях в чем то. Вы пытаетесь ее вернуть к жизни. Окажите ей свою поддержку, возможно ей сейчас тяжело и она нуждается в вашей помощи.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон с четверга на пятницу — считается вещим, вашей маме может угрожать опасность, желательно посмотреть  её по фото, что бы можно было дать какие-то рекомендации. Предупреждён  — значит вооружен и есть возможность изменить будущее.
Переход Вашей мамы в новую. веху, т.е  на другой уровень
Сон к тому что Ваша мама приболеет, но благодаря Вам выздоровеет. Всего доброго.