Добрый день. Решила зажечь свечу- в итоге пламя начало крутится вокруг свечи- а фитиль сам начал скручиваться в это время в клубок. ..Подскажите что это значит? - вопрос №3416194

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Это значит, что вы ищите какие-то магические ответы на свои сложности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.