Что можно колдовать с 4 до 5 утра на улице? - вопрос №3410360

4 ответа

Ответы

можно хоть в любое время делать ритуалы.главное иметь к этому талант и умения.а сроки и время тут роль то не играет
Все что угодно… Это промежуток времени самый мощный по энергетике, когда открыты порталы… Работа сделанная в эти часы имеет все шансы на успех и по времени результат идет быстрее…
традиционно по росе колдовали здоровье тела
Колдовать лучше до 4-х, когда открыты порталы.