На меня поступила жалоба с искаженными фактами, порочащая деловую репутацию. Проводится проверка по жалобе. Чем она закончится? - вопрос №3409261

4 ответа

Ответы

Искажение фактов будет выявлено в ходе проверки.
Придется отстаивать свою репутацию и честное имя! В результате все закончится хорошо!
Проверка закончится тем, что вину незаслуженную с Вас снимут, и Вы достойно будете нести свою репутацию и дальше.
Добрый вечер! Придётся хорошо постараться. Но результат для Вас, более положительный. Нужно отстаивать свою позицию. И в итоге всё благополучно закончится.
У меня сейчас в акциях, ритуал от завистников и сплетников. Подходит в подобных ситуациях. Можете обратить на это внимание, что бы усилить свою удачу в этой ситуации.