Я, наверное, сойду с ума!!! Нет больше сил. Надеюсь, смогу найти на сайте эксперта, который поможет. Девять месяцев - вопрос №3409041

встречаюсь с мужчиной. Говорил, что любит. Но последние два месяца резко с определенной даты с 05.06 стал реже встречаться. Другой женщины нет. Я спрашивала много раз и по нему это вижу. Стали часто ссориться. Такое чувство, что сделана остуда. Еще несколько дней назад оторваться от меня не мог, а был день, что смотрит ни живой, не мервый, как подменили его. Последний раз поссорились и он сказал, что хочет расстаться. Несколько дней после ссоры я писала ему, он отвечал, но после долгих пауз. Я не выдержала, перестала писать. При этом не меняет до сих пор статус — «в отношениях» и не заходит на сайт знакомств. Первый не пишет. Мне эта ситуация невыносима. Я измотана. У меня недавно умерла мама, проблемы на работе (он все это знает). У меня нет проблем познакомиться с мужчинами, меня уже сейчас приглашают на свидания, но мне ничего не нужно. У меня сильные чувства к нему. Но и писать постоянно первой нет больше сил.Я не знаю, что делать. Я измотана, с трудом встаю с постели и делаю обычные бытовые дела. Такое чувство, что из меня выкачали всю энергию, примерно с этого же времени — с 05.06. Постоянно плачу. Перестала стараться выглядеть также классно, как раньше. Очень прошу экспертов посмотреть — есть ли перспективы с ним, заинтересован ли он, если да, то в чем причина такого его поведения? Напишет ли первый? Как решить эту ситуацию? Я знаю, что есть заинтересованное лицо, которое не хочет наших отношений, не оно ли вмешалось? К эксперту, который увидит ситуацию, обращусь за помощью. Очень странно ситуация выглядит. Наталья 27.02.74, Николай 22.05.73.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это признаки порчи на нём которая вступила в активное действие после остуды, заинтересованость в вас есть, но она угасает, вам можно помочь, нужно проводить комплексную работу
Скорее всего проблема не в нём, а в Вас, с Вами что то произошло что его и стало отталкивать
Мужчина потерял к Вам интерес. И остуда тут тут не причём.
Есть внедрение в вашу пару магическим путем, есть остуда от женщины.