здравствуйте.сегодня во сне ехала в машине по ровной длинной дороге вместе с покойным отцом и покойным мужем-помогать выбирать им гроб.они живые - вопрос №3402542

600 p
были.о чем то разговаривали-не помню.я только сказала,, что мне уже некому будет выбирать гроб.но меня это волновать уже не будет.про детей я почему то не вспомнила.к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон хороший-предвещает в вашей жизни перемены, новые связи, замужество, правильные решения/езда на авто во сне/.
Жизненный путь-ровный, длинный/о чем говорит дорога во сне/.
Покойные приходят в снах-о чем-то предупредить, предостеречь или просят помянуть их.
В скором времени будете стоять перед выбором, завершится что-то в вашей жизни, возможно то, что не давало покоя-уйдет, оставит вас/гроб во сне/.
Приятных снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы распрощались с установкой в своей жизни, которая связана с взаимоотношениями с мужчинами
День добрый. Дайте имена детей. мне надо убедиться в правдивости ИХ ответа.мне просто пришел ответ ,, береги Ивана,, и молчек.
Здравствуйте, Оксана, что бы правильно растолковать сон нужны более подробные детали, как были одеты покойные во сне, не было ли каких-то посторонних людей рядом, смотреть вашу энергетику по фото и т.д… Судя по всему — сон предупреждает вас, вам нужно быть очень внимательной к своему здоровью и здоровью своих детей.
Сон не очень хороший… есть смысл пойти в церковь и поставить свечи за упокой покойникам… и сделайте оберег вам и вашим детям… сон к нехорошему случаю.
Ехать по ровной дороге — обозначает вашу размеренную жизнь, в которую неожиданно ворвется нечто, потребующее от вас напряжения  физических и духовных сил.

Добрый день, Оксана! Ваш сон можно объяснить так: Любая утрата близких людей (возможно двойная) создает в душе траур по умершим и делает душу живого человека как бы солидарной с душами покойных, от этого и совместное путешествие и мысли про гроб для себя. От этого и забыли про живых детей.Но путешествие с умершими должно закончиться, когда пройдут похороны и положенное время для траура. Ваша душа возродится для жизни с живыми и придет понимание дороги жизни, а с ним и мудрость. Дети будут помогать и связь с ними будет так же прочна, как прочна ваша связь с отцом и мужем сейчас! Ваши сны станут спокойными. Добрых снов!
Здравствуйте Оксана!
Дорога во сне символизирует ваш жизненный путь на данном этапе. То что она ровная и длинная  предвещает вам успех, символ того, что вы находитесь на верном пути. Выбирать гроб покойным отцу и мужу сообщает о том, что вы достигли окончания какой то фазы жизни и можете думать о новом периоде.
Сон касается только вашего внутреннего состояния, поэтому детей вы не вспомнили.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Ровная длинная дорога-это, несомненно, Ваша жизнь, в которой будут сопровождать Ваши близкие покойные.Сон однозначный.К абсолютному благополучию.
Сон в руку. Размеренная и долгая жизнь, где Вас будут оберегать покойный отец и муж.
Поставьте в церкви свечи за упокой близких. Дома протрите их фото святой водой.
К удивительным событиям в жизни, вы узнаете новости,
Здравствуйте, Вам нужно решить застарелый конфликт, который уже давно висит в Вашей жизни. И сон подталкивает Вас к этому.
Здравствуйте! К долгой жизни сон. Вам еще много возможностей свыше дадут для развития Вашего потенциала и счастья.
если вы молитесь им за их душу то они будут помогать вам… они живые выглядили потому что душа не умрет после смерти осознает душе себя думает перемешается радуется в раю страдает в аду  и т д… ваше путь должен быть светлый… помогать детям … например сиротам помочь бомжам детям… тогда свыше вам дадут все что хотите все что мечтаете.
Здравствуйте.Поставьте свечи за их упокой; они вам хотели сказать, что вас ждет долгая и счастливая жизнь, поэтому про детей вы не вспомнили.Не переживайте, сон не несет ничего плохого.Всех благ!
Доброго времени! Хранители Вашего рода значит и отец и муж! Будете жить долго, грядут новости, но в любом случае, когда снятся покойные, значит им нужна наша молитва, нужно заказать сорокоуст об упокоении за каждого, и конечно подать за них в церковь какие-нибудь продукты ( обычно стол для пожертвований продуктами стоит возле Распятие и место где ставят свечи за упокой (канон).

Здравствуйте. «Ровная длинная дорога» символ Вашего жизненного пути, судя по ней, впереди Вас ожидает спокойствие и надежность. А вот попутчики (умершие родственники), это и воспоминания, память, забота об ушедших (гроб называли в старину «домовина», вполне возможно, что имеется ввиду либо установка/ремонт памятников, необходимое обустройство могил)… и жизненный опыт, семейные ценности… и что-то такое, от чего Вы не готовы отказаться, держите, возьмете с собой в будущее. Это какое-то наследие… но скорее всего не финансовое, а связанное с отношениями, Вашей точкой зрения, мнением. Вас не интересует, что будет в конце этого пути, Вы живете настоящим, видите будущие перспективы. И Вы мыслите весьма рационально — когда наступит время ухода, все заботы Вас уже не будут касаться… но Вы можете подспудно сомневаться, что эту часть печального ритуала могут могут не выполнить в нужном объеме, так, как Вы сделали.

И честно говоря, при такой «ровной длинной дороге» Вам наверно еще рано об этом задумываться))

Всего доброго.

ДОбрый  день.   Обычно  когда во сне приходят  умершие близкие  люди  это к предупреждению.Преде  всего вам. Берегите  ваше здоровье.
Доброго времени!
Сон не несет ничего плохого, а наоборот оберегает вас на пути и ваш род-это ваше покровительство.Вы на пути нового и благополучного периода жизни.Всех Вам Благ и счастья!