Мне нрпвятца носить колготки.в них удобно и комфортно.одеваю под бабки.не являетца ли хто отклонением? - вопрос №3399593

2 ответа
Здравствуйте, Игорь!
Для вас доставляет ли это сложности и является ли для вас лично это отклонением? Что вы хотите сделать с этой особенностью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Если вы испытываете стыд, когда носите колготки и это вам мешает жить, обращайтесь на индивидуальную консультацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.