сейчас ночью сам включился телевизор(учитывая, что в тот момент кот был в другой комнате, а сам пульт лежал на видном месте в зале, где никого нет) и казалось бы, были слышны непонятные тихиезвуки… - вопрос №3393301

и после чего был хорошо изданный звук(похожий на кваканье) а вчера был с утра стук два раза возле раковины(в раковине была посуда) и я сочла это за домового, напоминающего помыть посуду. но что может всё это вместе значить? домовой проверяет меня на прочность? или это что то иное?
1 ответ

Ответы

Это и  не Домовой вовсе.Душа покойного, которого давно не поминали.