Добрый день! Возникла такая проблема у меня имеется мертвый зуб который подлежит удалению. Внутри дырки на него разрослась десна. Я сходила к хирургу в поликлинику он посмотрел снимок сказал так как - вопрос №3385221

удаление сложное нужно ехать в областную стоматологию на удаление. Выписал направление. У нас в стоматологию огромная очередь ждать около месяца я записалась на 06.08. Обычно этот зуб не беспокоил только эта десна разросшаяся кровоточила при чистке зубов. Вчера заметила что теперь эта десна стала какая то белая ближе к стенке зуба и при глотании болит горло но незнаю связанно это или нет. Скажите опасно ли это так как ко врачу попаду только во вторник. Может нужно чем то пополоскать пока?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это не опасно, но раз горло болит, то пополощите горло и заодно поделайте внутриротовые травяные ванночки для зуба.