Аура, чакры, биополе, энергетика. Добрый день, эксперты! Хотела бы чтоб вы посмотрели с чем мне нужно работать. Какие чакры открыты/закрыты, какие нужно чистить. Может быть дыры в ауре или - вопрос №3367897

600 p
сущности. И интересен уровень вибраций (его можно как-то определить?) Может быть какие-нибудь практики сможете конкретно для меня посоветовать?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас хороший правильный чакровый костяк, есть рперекосы во 2 и 7 чакрах, сложности в понимании истинного предназначения в жизни, по раскладу -это роль жены и матери, которую нужно реализовать обязательно,
подробно расклад с таро в видео https://youtu.be/Bq969LxMChs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень низкий уровень энергии.Чакры работает нормально.Негатив есть очень много и есть другие негативные программы на вас.
Добрый день, отлично работает сахасрара,  есть незначительные нарушения на муладхаре и свадхистане, есть проблемы на анахате, и вишудхе, и серьезные проблемы на аджне. Чакры все открыты, и закрыты не бывают. т.к. если хоть 1 перестает работу человек умирает, они все открыты, но работают не правильно.
Дыры отсутствуют.Вполне здоровая оболочка.Работайте над собой в целях профилактики.
Здравствуйте! В нижних чакрах есть негативные подключки от отношения неудачных, в верхних доступ к информационным полям прикрыт, потому что Вы не готовы раскрыть весь свой потенциал. Работать лучше над всем сразу. Больших проблем с энергетикой не видно.
Третью горловую чакру нужно вам проработать,
а остальные в полном порядке!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В первую очередь сердечная чакра( анахата), много душевной боли, она у Вас слабо активизирована, много «мусора». Манипура тоже нуждается в очищение, слишком запущенна и много посторонней энергии. Вишудха(горловая) тоже есть застой, много невыговоренного, недосказанного, много обид «глотали». Аджну сейчас трогать нельзя, сначала проработать те чакры, потом ее, а между ней и вишудхой есть большая связь.  Видно, что энергия в Вашем теле меняется, течет разными путями,  работа происходит, но нет четкого плана. Вы нуждаетесь в помощи, чтобы направили Вас в нужное русло. На счет ауры-она более иголчатая, а должна быть ровной. « Иголочки» от взаимодействия с людьми, не обращения внимания на себя, свои чувства и переживания. Переодически есть страхи, а вот страхами питаются сущности.
День добрый. Иммунитет У Вас 10%. Это в четыре раз ниже Вашей нормы.А он определяет уровень защитной Ауры. У Вас пробой идет на трех из пяти энергетических узлах. Это пятки, коленные суставы и солнечное сплетение. Внешних энергетических наложений нет. Удачи.
Здравствуйте
у вас есть два пробоя, грудная клетка сердечная чакра и половая у вас подбита и поэтому вы не можете полноценные отношения построить. Вам нужно чистить сначала два энергетических центра, а затем ставить защиту на них
Здравствуйте! Ваша защитная астральная оболочка работает на 82%, что очень даже хорошо. Внутреннего негатива нет.Есть два канала негативных, через которые уходит энергия. Период их подключения-возраст от 17 до 20 лет.Что касается Ваших чакр, то есть блоки в Анахате, Аджне. Нужно выравнивание восходящего и нисходящего потока Вам и балансировка чакр, не чистка. По поводу «сущностей» и т.п.-это отдельная и диагностика. Уровень вибраций аспекта Вашей Души на данный момент 3,9 dd. Продолжайте своё развитие, а практики Вы только сама для себя должны интуитивно подбирать.
Удачи Вам!
Вы чисты, энергии маловато, негатив только бытовой и то незначительный, ноги поберечь нужно, сущностей не увидела.
Здравствуйте. У вас довольно гармоничная энергетика. Не хватает прокачки верха. Пранаяма (круг или квадрат на выбор) и прокачка верхних чакр.
всего доброго
Доброе утро,
Свадхистана и вишудха наиболее проблемные, закрытые чакры у Вас.
Сущь есть, она располагается чуть сзади справа от Вас, возможно, иногда Вы её иногда можете ощущать и даже видеть(если нет-увидеть Вы её сможете, немного развив третий глаз-гипофиз, для этого есть специальные упражнения).
Вибрации сильно понижены, скорее всего, из-за сущи.
Чакра анахата закрыта, отвечает за любовь и счастье в вашей жизни и свадхистханна(отвечает за чувственность, близость), поэтому в личном дисбаланс, попадаются не те мужчины, притягиваете не тех.Мужчины, которые нужны, не задерживаются рядом.Нужно работать с чакрами и женской энергетикой, чтоб наладить личную жизнь.
Для таких ответов нужна индивидуальная диагностика и исходя из этого можно рекомендовать правильные и полезные методики. Уровень вибрации на должном уровне, потому что уже задаете правильные вопросы про себя.

Добрый день!

Вы чистая, у вас хорошая энергетика.Чакры и биополе в порядке.
Медитации, рейки или даже йога подпитает вас, места сил.

Всех вам Благ!

Здравствуйте!
Ритм жизни у вас очень высокий, вы активный и амбициозный человек(Колесница)
Муладхара- в порядке, вы здоровы, сильны и энергичны, присутствует желание жить, хорошая циркуляция энергии (Сила)
Свадхистана: нарушена, дисгармония в сексуальной сфере и отношениях с противоположным полом, возможно, сексуальная жизнь не ведется, чакра блокирована (Смерть)
Манипура- хорошая циркуляция, но много желания совершать альитруистические поступки, эго занижено (Дурак), имеет место «разбазаривания» энергии  на пустое, на других
Анахата: чакра открыта, но есть эндокринные сбои, вы способны принимать и дарить любовь (Императрица)
Вишудха- открытая чакра, способны воспринимать и давать знания, развиваться, слушать и воспринимать информацию (Умеренность)
Аджна: открытая чакра, вы способны хорошо понимать других людей и делать выводы из происходящего (Суд)
Сахасрара: психическое состояние часто бывает подавленным, но вы умеете взглянуть на вещи с другой стороны (Повешенный), чакра в порядке.
Сущностей нет, порчи нет, энергетика достаточно сильная. Коррекция нужна на 2 и 7 чакры. Вы довольно гармоничный человек и сможете откорректировать работы чакр. Для данных чакр может помочь, например,  занятие кундалини- йогой, тантрическими практиками.
Здравствуйте, Сабина
У вас именно по выбрациям все хорошо.А вот по чакрам у вас не очень, нужно открывать две чакры, тогда и в других сферах жизни у вас все наладится.Страх у вас какой-то присутствует необоснованный, вам тяжело с ним.