Добрый день! Не получается загрузить фото на сайт. Возможно это произошло после обновления плагинов. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3365713

Переименовывать пыталась, размер уменьшила. Спасибо за ответ.изображение из вопроса

Ответы

Сайт свой? На чем создан,  чем управляется?
надо лог смотреть, возможно на хостинге что-то изменилось, либо плагин какой-то затронул что-то.
Надо смотреть лог, там должна быть более понятная причина ошибки загрузки файла, а не просто «не удалось записать файл на диск»