Мне поставили диагноз интраретинальное кровоизлияния в глазу. Прошла 10 дневный курс медикаментозного лечения (уколы внутримышечно и капли в глаза). Следующим этапом лечения мне предложили сделать - вопрос №3363974

укол в глаз Айлия. Восстановиться ли у меня зрение после этого дорогого укола (сейчас деформирована сетчатка и очень искаженная видимость) и правда что его нужно сделать в течении трёх недель, иначе зрение не восстановится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Айлия действительно показана в этом случае, но не стоит забывать, что возможно потребуется не один укол, пока нейроепителий не придяжет к пигментному и не образуется рубец. Чем быстрее сделан укол, тем лучше.