Добрый день,нашла иголку у мужа в куртке ,он не подумав вытащил и выкинул ее голоми руками,в этот же вечер нашли иголку дома в косяке,что делать ?чем это грозит?спасибо! - вопрос №3354927

4 ответа

Ответы

Вам нужно перенести свой вопрос в раздел эзотерика
Анна, здравствуйте. Если Вы не будете себя накручивать, то не чем не грозит, так как уверенного человека, не «возьмет никакая магия», если даже кто то и пытался, что то сделать. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Анна!
Ничем не грозит!
Грозит тому, кто пытается навредить вам таким непрофессиональным способом..
Обратный удар может быть ощутимым.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Анна!
Это говорит о вашей чрезмерной тревожности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.