Подростки - вопрос №3352464

Заметила одну особенность. В 13-14 лет человек начинает осознавать свою ориентацию. Да, в этот момент происходит половое созревание. Но оно ведь начинается раньше. Так почему это осознание происходит именно в этот промежуток времени?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому что примерно в этом возрасте, наступает половая зрелость, после чего усиливается влечение и человек более осознанно к этому подходит. «Пока созревает», еще не актуально, актуально становится, когда уже наступила половая зрелость. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!