Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с онкоцитологией. К врачу только 18го. Эктоцервикс-На фоне скудной бациллярной микрофлоры, небольшого количества нейтрофильных лейкоцитов и - вопрос №3349927

эритроцитов располагаются разрозненно и скоплениями клетки поверхностного и промежуточного слоев многослойного плоского эпителия и группы клеток цилиндрического эпителия без признаков полиморфизма. Эндоцервикс-На фоне слизевидных масс, редких нейтрофильных лейкоцитов располагаются группы клеток цилиндрического эпителия без признаков полиморфизма.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Анализ в пределах нормы, клетки с атипичным строением не выявлены.

Карина Вадимовна