Добрый день.подскажите пожалуйста, что за черная точка в центре родинки. Стоит ли бежать к дерматологу, чтобы глянули дерматоскопом?родинка не беспокоит вообще.чисто случайно увидела когда осматривала - вопрос №3346224

Ответы

Участок с повышенной пигментацией. Маловероятно, что эта родинка представляет угрозу, но если есть возможность — посмотреть дерматоскопом не будет лишним.
Здравствуйте, очная консультация врача никогда не будет лишней!