Почему меня везде, на любом континенте окружают птицы? - вопрос №3343081

3 ответа

Ответы

Может быть и Вы Птица? )
Птицы есть на любом континенте и они окружают всех. Это вы обращаете внимание на птиц почему-то.
Здравствуйте, Татьяна!
Почему это для вас проблема? Что в вашей жизни происходит такого, что может приводить к повышенной тревожности и навязчивым мыслям? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.