Мы с мужем не хотим чтоб дом родители продавали но они настаивают и уже есть покупатели на дом. Я вокруг дома рассыпала мак с заговором ЗАКРЫТИЕ Дорог но смотрю что это бесполезно. Ответьте - вопрос №3340718

пожалуйста. Продажа дома свериться или нам удасться отвернуться покупателей прочь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Чей это дом, ваш или родителей? Что мешает вам с мужем жить самостоятельно, без влияния родителей? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.