когда у меня получиться забрать Александра ....? сейчас боюсь навредить и себе и ему... - вопрос №3339976

Лучший ответ по мнению автора

Только осенью.Не торопитесь, чтобы действительно не навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле
Здравствуйте. Желание ваше исполнится в августе — будет шанс.
очень все сложно… и в ближайшее время этого не будет… идет что его будут удерживать… обман