Могу ли я , имея социальную карту москвича, бесплатно ездить на ласточке из Москвы в СМОЛЕНСК? Если это возможно, что я должна сделать, как получить эту льготу - вопрос №3322843

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, соц.карточка москвича не даёт льгот на бесплатный проезд на поезде «Ласточка» Москва- Смоленск.
Социальная карта москвича -  даёт право на бесплатный проезд только в пределах Московской области. Карта обеспечивает возможность бесплатного проезда в  общественном транспорте Москвы, пригородных поездах, а также в наземном транспорте Московской области.