Ева, 18, мне очень плохо, больно, стыдно и совестно. Я чувствую себя проституткой, по факту так и есть. Я девственница, но теперь только - вопрос №3309723

физическая, я отсосала 4 парням, 2 из которых видела первый раз в жизни. 2 раза был половой акт в попу. До 17 лет никогда бы не подумала что буду заниматься таким, о суициде не думаю, но хочется умереть. Мне стыдно перед мамой, которая хорошо меня воспитывала и доверяет, она даже не думает, что могу притащить кого-то домой. Я не знаю как это пережить. Кому-то рассказать боюсь, врачу тоже Я одумалась и на дороге стоять не хочу…
3 ответа

Ответы

Ева здравствуйте. А что стряслось-то?
Здравствуйте, Ева!
Так почему вы чувствуете себя проституткой, за что вам стыдно и совестно? Вы начинаете свою сексуальную жизнь, пробуете, экспериментируете, делаете выводы, это естественный процесс. Или в вашей семье тема сексуальности запретная и к этому строго относятся? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ева.
Проститутки исполняют прихоти клиентов за деньги. Вы же, судя по всему, делали это безвозмездно. Разве Вы проститутка? Зачем Вы повесили на себя этот ярлык?
Что послужило этому причиной? Как у Вас дела дома, в семье?
Поступки совершены, и жизнь продолжается. «Прошлое — это не то, что с вами было, а то, что вы сделали с тем, что с вами было». Вы можете извлечь из Вашего опыта все полезные для себя уроки. Хотите поговорить обо всём этом? Обращайтесь