Встречались пол месяца, я такой человек спокойный держу все всебе, как бы она не чувствовала что я ее люблю, в душе я люблю но на наруже этого показать не могу, как показать то что ты любишь человека - вопрос №3309146

чтобы он это чувствовал? Говорит что тебе сомной не интересно тебе надо какую-то веселую девушку чтобы она тебя раскрутила.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артур!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выразить свои чувства можно словами, поступками и отношением. Что Вам мешает показать чувства? То, что Вы не выражаете чувств, конечно, не предполагает их отсутствие, но это так только для Вас,  девушке сложно чувствовать себя комфортно в таких отношениях (не имеет значения, веселая она или какая-то другая), и как результат, складывается мнение, что нет интереса и не только.
Чтобы подробно разобрать ситуацию и связанные с ней сложности можно выбрать специалиста и начать индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.