моя идея - вопрос №329346

Здравствуйте. Не могу определиться, помогите, хочу взять кредит и открыть магазин детской одежды, скажите стоит или нет, получиться у меня или все же забыть эту идею. Алина 27.06.1986г. п. Новосергиевка Оренбургской области.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, ответ для вас пришел простой. Вы, как сомнение, боитесь создавать мечте своей простор. Поэтому вам надо прежде понять, для чего, вернее вам начать с того, что страх убрать, а для чего, а уж потом и справитесь с созданием того, о чем мечтаете ещё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина для того что бы открыть такой магазин нужно знать ряд требований, которые относятся именно к детской одежде. Если Вы знакомы с требованиями и сумеете их выполнять, то вполне можно начинать свое дело. Лично я бы начала свое делор с промтоваров или скажем рыбалки, меньше требований и ликвидность выше