не заводится машина ауди100 с двиг. AAR 92 г.в - вопрос №328399

Здравствуйте у меня проблема не заводится машина ауди100 AAR 92г искра есть топливо поступает но потом когда выворачиваешь свечу она в бензине. свечи новые типо илибо переливает либо что ли искра плохая. как мне завести машину?

Ответы

Здравствуйте александр Проверьте форусунки их качество распыла и сопротивление.

С Уважением, Наиль