Пропал человек. Логачев Олег Михайлович. 10.11.1978 , где он, как его найти помогите. - вопрос №3281062

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !!!

Смотрел ваш вопрос и конечно обнадеживать не могу.
Посмотрите мой Видео Ответ и если будут еще вопросы по этому поводу, напишите и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=2cVeNBkJRvI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно живой, и сравнительно спокойный.Казенное помещение.Скорее всего, больница.Выйти на связь нет возможности.Очень скоро позвонит с чужого телефона.
Жив. травма головы. несколько людей рядом. вернется в течении 3 месяцев. все будет хорошо.
Жив, в данный момент с женщиной, скоро узнаете об этом или сам сообщи.
Жив, находится с женщиной, ничего плохого не увидела.
нет в живых, сейчас его не найти, потом его обнаружат возможно.
Олег жив, но попал в больницу. Вскоре сам выйдет на связь с Вами, будет звонок не с его номера телефона, имейте ввиду.
здравствуйте. Живой. Я вижу, что он специально скрывается, уходит от ответственности
Характер у Олега крайне сложный… вспыльчивый… была ссора… обиделся… ушел.Жив, здоров, найдется
Здраствуйте, Юлия!  Олег жив. Чтобы его найти, нужна карта местности, где он жил с указанием места проживания и места работы. Можете написать мне в чат. Ищу бесплатно. Буду рада помочь.
Он не пропал, уехал в надежде заработка за рубежом.  Предварительно накопились неприятные столкновения и споры с женщинами, юридические препоны и задержки. Смотрите его переписку ( если есть такая возможность), его кто-то пригласил «в гости».
Здравствуйте. Понимаю что вы обзвонили больницы и тд, но он получил сильный удар от железа, авария ДТП и тд. Нужно провести расследование, а так же у него много людей в окружении кто готовы ему навредить. Ищите более тщательно и не только в вашем городе а по округам тоже. Можете найти ещё живым но много времени упущено.
Жив здоров, я вижу его точное местоположение, находится в мужской компании
Карта финансов, как причина, повод, решение каких то ситуаций, в основном, во всем раскладе это выходит, как суть.
Фатальной карты не вышло, но и появления мужчины не вышло, как и травмы.
Дом, недвижимость, дорога, юг, юг страны, и повторюсь на всем как причина- деньги.
Сам мужчина в раскладе не вышел.
здравствуйте
никто толком и не ищет его… уже около 40 дней нет человека… но есть жизнь в нём...
у него времени месяц. ищите всеми способами… другой город… дальше от вашего\
мира и тепла вам!
У меня тоже получается, что жив. И найдете. Что сделал како-то не тот выбор и попал в неприятную ситуацию. Но выкрутился.
Здравствуйте! Какая-то женщина знакомая знает, где он. Кто-то его прячет. Найдется в ближайшие месяцы. Можно сделать ритуал на возвращение.
Здравствуйте. Я могу ошибиться, но по-моему время упущено.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте, искать через его друзей. Есть те, кто могут помочь!

@ SOFIA CHERNAYA