Почему нельзя снимать сережки после прокола ушей? Я сняла на следующее утро, еле надела назад, теперь очень сильно болят уши, обрабатываю хлоргекседином - вопрос №3276913

Ответы

Сережку потому и не рекомендуется сразу снимать, чтобы прокол не зарос и сплав специальный серьги.Какое-то время нужно носить неснимая.Сами прокалывали или специалист? Если боли беспокоят обратитесь к тому, кто Вам делал прокол
Здравствуйте, Кристина!
Серьги не нужно снимать до полного заживления прокола и его нормального формирования.
Добавьте к обработке «Панавир», он ускоряет заживление. Хлоргексидин обеззараживает, затем для ускорения заживления Панавир.
Аккуратно продевайте сережку после обработки, чтоб оба препарата попали внутрь прокола и ускорили заживление. Все это не снимая сережку.
Здравствуйте.
С момента прокола нужно носить серьги, не снимая несколько месяцев, т.к. свежий прокол быстро зарастает, воспаляется при травмировании-поэтому с трудом одели серьги.
В течении 2-3 недели уши могут побаливать, продолжайте обрабатывать и прокручивать серьги, тем самым прокол станет немного шире и серьги будут легко подвижны.
Красоты вам.