Добрый день! Скажите, мужчина уехал по службе н а полгода за границу в не очень спокойную страну. Может ли он вернуться раньше этого срока или там - вопрос №3276792

600 p
изображение из вопросабудет до конца? Станислав 28.12.77. Меня это очень волнует.
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Раньше срока может вернуться, но немного раньше.
Добрый день. Вполне возможно что он вернется раньше, но для этого потребуется его желание, он должен будет проявить активность, что то сделать для того что бы уехать домой раньше.
По всему быть ему там до конца срока… но при желании вернуться может раньше… но пока этого желания не возникло
а там война в стране где он сейчас.
он может вернутся через 4-5 месяца но не раньше.
У него не получится вернутся раньше срока. Очень напряженная работа.
Молитесь. поддерживайте…
Мужчина останется до конца  срока.Служба.  Удачи вам
Здравствуйте.ответ-Да, останется до конца срока.в ноябре вернётся-это точно.живым и здоровым.
Здравствуйте. Вы сами к нему приедите до конца августа, мне идёт, по вызову. Он будет там до конца срока, придётся набраться терпения, у Вас впереди с ним совместное будущее, вы дождетесь его, вижу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Раньше срока не вернётся, а если быть точнее, то не стоит ожидать его.
Раньше срока не вернется
Здравствуйте.
Вероятнее всего Станислав останется до конца срока. Его энергетика, конечно же, активная на данный момент. Но это естественный фон во время жизни в условиях, требующих повышенного внимания для правильной оценки ситуации. И он с этим справляется. Сильный духом мужчина.
Юлия, вы не волнуйтесь так. Вокруг него нет чувства явной опасности. Страна-то может и неспокойная, но само место, где он обитает, защищенное и угроз нет. Также отсутствуют признаки на самой энергетики — меток того, что с ним обязательно что-то должно случиться нет, это главное. Если они появятся, у него сработает собственный инстинкт самосохранения и вернется домой — такая возможность просматривается и он при необходимости ею воспользуется. Он не дурак, чтобы оставаться там, где ему что-то угрожает.
Здравствуйте, Юлия, раньше установленного срока он не вернётся, пробудет там ровно полгода, не меньше. Жив, здоров будет. Удачи вам!
Здравствуйте.
Вернется благополучно по окончанию срока службы.

Станислав пробудет там весь срок, вернется благополучно.
Вернется раньше.
Здравствуйте. Его раньше ни кто просто не отпустит, до конца там будет.
Здравствуйте, Юлия! Показывает, что вернется в срок. Вы вижу за него очень переживаете и ждете его, мужчина постоянно мечется и не может дать Вам стабильности в отношениях из-за своей работы, хотя Вы ему очень симпатизируете и Вы постоянно из-за этого находитесь в подвешенном состоянии. Но чувства у Вас к нему есть по картам выпадает Отшельник вы вымотаны, хотите влюбиться и стабильных отношений, но со Станиславом никак этого не получается, хотя чувства у него есть.
Здравствуйте
он вернется чуть раньше, но переживаний не мало, у него в жизни очень много изменений будет в этом году. Вы будете вместе!
раньше срока не приедет…
будет до конца поездки но линии смертельной опасности карты не указали.всё закончится не только но и на отлично