Не хожу после инсульта от страха упасть, так как при ходьбе появляются разные ощущения, которые и пугают. Ходить могу. - вопрос №3275206

4 ответа

Ответы

здравствуйте
вам нужно поработать со своим прошлым
чего вы боялись или не могли себе позволить
пишите даты рождения
Добрый день! Напишите свой вопрос в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Вы не уточнили, какую задачу ставите перед психологами. Хотите, чтобы мы помогли Вам с Вашим страхом?
Здравствуйте, Валерия! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на психотерапию.