Потеряла браслет Пандору дома, очень дорогая для меня вещь! Обыскала все тщательно уже который день. - вопрос №3268440

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа
Добрый день
Не дома потому что потеряли. А где в другом месте и ее уже вам никто не вернет, хотя взял человек которого вы знаете, это девушка.
Добрый день, ищите, он дома
Здравствуйте. Ваш браслет не дома,  потеряли во время встречи у друга -подруги, время поиска -несколько недель.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.