Здравствуйте, занимались петтингом, он был в трусах, я нет. После он кончил, ничего на меня не попало, но могло попасть на его белье. Через час мы снова занимались петтингом, я опять была без - вопрос №3263826

белья.Могла ли его смазка (через трусы) или высохшие на трусах капли спермы сделать меня беременной?? Очень переживаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще нет, но если Вам нужна консультация обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Лариса Васильевна