Почему от нового серебряного кольца раздражение и очень сильно чешется между пальцем где было кольцо ? - вопрос №3260852

Ответы

Здравствуйте!
Причин может быть несколько. Возможно у Вас чувствительная кожа. Возможно на кольце остаток какого то вещества, которое вызывает раздражение. Ну и самое фантастическое — Вы вампир (оборотень) и поэтому серебро так на Вас влияет…
Здравствуйте.
Серебро не каждому подходит, если видите раздражение-не ваш металл.
Здоровья и красоты.

Возможно, это реакция на металл.
Попробуйте некоторое время не носить это кольцо. Почистите кольцо зубной пастой или с помощью алюминиевой фольги (возможно, на поверхности есть какое-либо аллергенное вещество). И вновь попробуйте надеть кольцо. Если реакция повторилась, то, скорее всего, серебро не ваш матал.

Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье!