Здравствуйте, прохожу медкомиссию на поступление в военный вуз, имеются шрамы на руке на обратной стороне руки, не где вены, наврал психиатру, что колючая проволока, я так подумал она не поверила и - вопрос №3255456

выписыла напрвление на обследование в психиатрическую больницу, все прошел, все отлично, но она все равно говорит что с такими шрамами я не поступлю. Задаюсь вопрослм тогда зачем она меня вообще посылала на обследование и есть ли у мен все таки шанс поступить в этот военный вуз?
2 ответа

Ответы

Азиз, здравствуйте!
Медицинские требования к поступлению в ВУЗ, вероятно, знают медики. Перенесите свой вопрос в раздел «медицина»
от чего на самом деле раны на руке
сами себе перед собой будьте честны