Скажите. Если жена не хочет, целовать ножки другой женщины это измена? Только фут фетиш и оральный секс. Я ведь прошу жену об этом,а она не согласна. Потом ссоры.... - вопрос №3239908

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей. Попробуйте преподнести это как петтинг) Не как извращенное действие а как проявление любви. Любой женщине приятно когда мужчина у ее ног.Вы пугаете ее именно откровенностью может) Подумайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это конечно-же измена. Если Вам так это нравится пусть это будет одним из элементов предварительных ласк