Добрый день. Мужчина мои сказал, что я веду себя иногда как "мужик".:(. Меня это рассмешило я перевела все в шутку. А внутри как ткнули в больную рану. Когда я попросила уточнить, он сразу - вопрос №3231265

осекся сказал что пошутил. Я стала его просить что сказал о чем думает. В моих детских воспоминания в воспитании связанные с папои. К женщин отношусь с опаской. Как мне быть " мягче ", нежнее.? Когда меня доппечь я врубаю 'мужика' и меня несёт. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Очень многие женщины, так про себя говорят. Если женщина не получает нужные энергии от мужчины, она начинает нужную ей энергию добывать сама и соответствующе начинает себя вести. Проблема в мужчине, конечно есть, и в тоже время вопрос, почему Вы такого выбрали, с которым приходится иногда всти себя «как мужик»? С «больной раной» следует поработать с психологом. С моментами воспитания папой тоже. Проработав отца и многое другое проблема с настоящим мужчиной развалится сама. «К женщинам с опаской» — это мама. Как правило, в терапии мы всегда выходим на маму и папу. Поработав над собой в детстве, с эмоциями, Вы станете другой (откроете в себе мягкую и нежную) и люди, которые рядом тоже будут меняться и отношение к Вам тоже поменяется.