В общем у меня желания менять себя и свой внешний вид на постоянной основе - вопрос №3218832

вида, но при этом я не делаю пирсиг или операции. Мне достаточно менять одежду, причёску, цвет волос, и довольно часто меняю свои интересы изучая разные культуры, меняя питания и разные профессии. В общем у меня желания менять себя и свой внешний вид на постоянной основе, видимо постоянство не моё. Является ли это каким то расстройством, синдромом, болезнью, или это в порядке вещей и я просто навязываю себе всякую ерунду?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Для вас это является проблемой и вызывает какие-то переживания? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
есть множество профессий
где частая смена имиджа внешнего облика и т. д. даже обязательны
возможно вам нужно определиться с профессией
где такие качества пригодятся