Помогите растолковать сон - Зеркала - вопрос №3202531

Мне приснилось что я с братом спал в комнате в своей бывшей девушки, я уже проснулся и начал будить брата что нужно уже уходить и тут же пришла моя бывшая девушка и я подумал что не успели вовремя уйти, потом мой брат ушел первым а я еще собирал вещи и остался чтобы рассчитаться за то что переночевалы в ее квартире, я спросил сколько должен

И тут она начала ходить возле меня раздумывая, и еще я как то не хотел чтоб она притронулась ко мне, как то уворачивался когда она ходила возле меня Потом она отошла дальше и позвала меня рукой чтоб я пошел за ней в другую комнату, я волеш и она стояла перед зеркалом, я подошел ближе и она показала мне пальцем посмотреть в зеркало только не в то что она смотрела перед тем как я вошел (там были где то три или два больших зеркала, стояли на полу и выше меня, одно как то одно прямо а другое состороны)
и я как то с неохотой посмотрел на себя, но я был какой то не такой как на самом деле но на лицо я не смотрел, и слева от меня стояла моя бывшая девушка, но в зеркале она была почему то очень маленькой и как то присела И я сразу обратил внимание на ее цвет кожи он какой то голубоватый а у меня нормальный

И когда я посмотрел на нее в зеркале я даже не помню испугался вроде, и просто впал на пол не двигаясь а она начала руками меня как бы бить но не притрагиваясь ко мне говоря сильно удивлять ты впал и повторяя эти слова вроде три раза с такими эмоциями она это говорила, а я просто лежал и слушал ее и не мог двинуться
И тут я проснулся

Подскажите пожалуйста что это вообще может значит

Лучший ответ по мнению автора

Сон к возможному проигрышу и разочарованию ,
в чем-то вы можете пасть перед кем-то или быть бессильным, перед сложившимися обстоятельствами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зеркала ( особенно во снах ) символизируют иной мир, противоположный полностью миру людей. Если в вашем сне появился данный мир, это обозначает что некоторые сущности из этого мира ищут способы, с помощью которых они могут связаться с вами и выходить на контакт как можно чаще, а вот с какой целью они это делают ( положительной или деструктивной ) — вопрос хороший, требующий более детального просмотра.