Собираюсь заняться лечением , которой займет длительное время .. все ли будет удачно ? - вопрос №3178114

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это что-то связанное с перестройкой организма. Не медикаментозное, а больше к народному или гомеопатическому.
Шансы на благополучный результат у Вас есть. Но, нужно учитывать большую веру в то, что делаете и позитивный настрой.
Желаю здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день У вас  все будет удачно .  И  лечение   и  в итоге  хороший  результат.  Удачи вам
Да удачно.Обязательно занимайтесь.
Добрый день, через связь с духами получил информацию о вас.Личная жизнь полна проблем, нет надежного мужчины и постоянно попадаются не те, кого бы вы хотели.По здоровью все пройдёт удачно, надо прислушиваться к мнению специалистов, тогда проблем не будет.
Через ближе к маю у вас новое знакомство, принесёт вам удовольствие и душевное спокойствие.
Появились вопросы, жду в чате
По раскладу могу сказать что намеченного и желанного результата достигнуть не удастся, то есть уже не все будет удачно, но для уточнения и каких деталей нужно конечно ваше фото, возраст.
Здравствуйте!
Любую болезнь мы создаем сами себе своими эмоциями. Работая над собой и над своими эмоциями можно освободиться от любой болезни. Рекомендую проработать книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою», чтобы понять себя.
Успехов вам в познании себя!!!

С уважением Марина.
Начнете лечение — кризис минует, ожидает удачный реабилитационный период
Здравствуйте! Многое зависит от уверенности в своих действиях.При огромном желании вылечится можно простой водой.Карта *Туз кубков* перевёрнутая — перспектива очень хорошая.Почему карта перевёрнута карта *7 пентакли* — Вас ещё волнует материальная сторона.Да.не просто, но вопрос вполне решаемый.Вы справитесь!
Результат-удачный, но нервы Ваши будут на пределе.С другой стороны, успех легко не приходит.
Чтобы все сложилось удачно лучше подобрать время для начала лечения
Здравствуйте.Лечение пройдет очень удачно; фортуна на вашей стороне.Высшие силы говорят результат не заставит себя ждать, не переживайте.Всего доброго!
Все будет достаточно хорошо, пройдет лечение успешно… чакровые проблемы тоже есть, нарушения в работе… займитесь ими тоже.
лечение затянется надолго и без заметного  ожидаемого результата
Здравствуйте. По энергетике вопроса идут трудности, психологическая нестабильность, волнение. Лечение будет проходить ровно, без сложностей и неожиданностей. В период лечения будет поддержка от любимого мужчины и близких. Успехов.
Да хорошо все пройдет. Также поможет опытный врач.
Здравствуйте! Лечение пройдет успешно.
Здравствуйте, Светлана.
Многое зависит от побочных следствий лечения, но это должно быть под контролем врача.
От вас также многое зависит — от настроя, намерения полностью восстановить здоровье.
Удачи вам во всем.
Вы сейчас очень напуганы возможными переменами, н о перемены могут быть судьбоносного характера, такова жизнь.  Ситуация показана какая то у вас не решаемая, попытка её изменения будет совершена, но она не будет удачной, к сожалению показаны разрушающие последствия… Вы сделаете все же попытку совершить действия, несмотря на то, что обстоятельства крайне не благоприятны., результата не будет, сама судьба вас будет останавливать от этого поступка. Карты советуют обратиться к мудрому человеку .
Удачи вам.
Здравствуйте! Все будет удачно, во всяком случае прогресс в лечении точно будет.
Здравствуйте!!! Да, всё будет хорошо… Но если есть возможность советую поставить защиту… Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Будет удачно, но есть неясности в диагностики, я вижу те детали, о которых вам врач не сообщил. Вижу, что это лечение пойдет на пользу и существенно улучшит состояние здоровья.Удачи!
Не вполне ясно, что «все» должно быть удачно, но показано, что на начальном этапе ситуация будет складываться достаточно ровно, скорее всего вы будете консультироваться не с одним специалистом, вам наметят план действий, но в перспективе идет, что-то пойдет не так. Может быть много какой-то суеты, лишних, бесполезных действий, что-то с чем-то может конфликтовать в лечении, либо кто-то будет вмешиваться в процесс. На итог идет разочарование, вы либо не избавитесь от проблемы до конца и придется это принять как данность, либо придется что-то вопреки вашему желанию делать, может это просто будут какие-то болезненные процедуры.
здравствуйте
да удачно
сомнениям нет места
всех благ
Здравствуйте.
Всё зависит от вашего настроя, терпения, поведения, если готовы к длительному периоду-лечения, восстановления, это уже большой плюс, что решились заняться своим Здоровьем!
Удачно или нет, будет ли результат от лечения-нужно смотреть по фото, вашим данным, не видя вас, затруднительно дать точный ответ.
Будьте здоровы!
фото и ваши данные надо для просмотра, ведь вопрос серьезный…
Здравствуйте, не в каждый период года. Будут спады и подъемы...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Светлана!
Несмотря на то, что лечение будет долгим, физическая сила организма и моральная сила духа помогут вам на вашем пути, и вы очень быстро почувствуете улучшение состояния.
Ваше лечение пройдет благополучно, вы поправитесь.
Добрый день!
Да, лечение будет у вас.Оно будет удачным, идет карты успеха и победы.Вы сможете вместе с врачами помочь себе, глвное верить и не сдаваться.У Вас все получится.Благоприятные карты.
Если будете следовать всем указаниям лечащих врачей, то да. Многие любят ставить себе диагноз и прописывать лекарства, тем самым только усугубляя свое состояние. Не доводите себя до этого, следуйте правилам и здоровье Вам обеспечено.