Подскажите что значит заключение МРТ: МР-ознаки невеликої ретроцеребелярної кісти.? - вопрос №3177567

1 ответ

Ответы

Добрый день! Retrocerebellar Arachnoid Cysts очаг повреждения головного мозга (рубец) как результат перенесенной инфекции или нарушенного кровообращения, либо врожденнго дефекта. После уточнения  я могу предложить наиболее вероятные причины и план обследования и варианты лечения в вашем случае.