Предугадываю события и проснулась с руками скрещёнными на груди как покойник. Еле вышла из фазы сна. - вопрос №3167520

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не очень хорошее  значение   и положение. Старайтесь спать на боку и  просите защиты  во время сна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ярковыраженное ясновидение и интуиция. Контролировать пока не научились. Скрещенные руки не сопоставляйте с покойниками, это всего лишь желание вернуться в реальный мир, которое выразилось данным жестом.