Приснилась умершая бабушка мужа. - вопрос №3158672

Приснилась умершая бабушка мужа. Во сне я ее не видела, но чувствовала, что это она в образе приведения. Мне было страшновато. Рядом был муж вроде бы со своей мамой. И вдруг от его бабушки появился длинный и широкий луч света, который падал на моего мужа и если не ошибаюсь, то на его маму тоже. Затем муж переместился в другую сторону и этот луч за ним. Что было дальше не знаю, так как проснулась посреди ночи. В действительности его бабушка умерла чуть меньше года назад. В марте будет год. Она была слепая. Самый первый сон был, что мы с ней шли под руку и о чем то говорили. Во втором сне она мне тоже приснилась в образе призрака в их старом доме, но ее не видели, а только чувствовали. К чему бы такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего страшного в Ваших снах нет. — Бабушка приходила навестить родных. В другом мире она -не слепая. Если стала часто сниться, закажите молебен в церкви, поставьте свечи на упокой Души и помяните в кругу семьи… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помяните через церковь…
Муж будет долго жить.