Собираю доки по встречке, возник вопрос с ТТН (конечно их нет). Как вы поясняете такие случаи ФНС? - вопрос №3157489

Поставщик поставил «товар» только по ТОРГ-12 и в договоре указана только эта форма никакой другой. Могу я ответить, что сдача и приемка товара осуществлялась силами поставщика по форме ТОРГ-12 согласно Договору. Или такой вариант, что руководитель (покупатель) самостоятельно доставил товар за собственные средства.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Каждый случай индивидуальный, со своими особенностями. Дайте такие объяснения, посмотрите на реакцию. Желаю успехов
Здравствуйте!
Товарно-транспортная накладная выдается на определенную группу товаров. Если в договоре прописан определенный документ по которому передается товар, то по нему и ведется отчетность. Поэтому никаких проблем по отчетности в ФНС возникнуть не должно