Добрый день! Что сейчас чувствует к Анне (28.01.1980), думает ли, как настроен к ней? Илья (08.05.1978)? Будет ли встреча, когда? Хочет ли увидеться? Спасибо - вопрос №3155670

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О вас думает очень хорошо, есть симпатия и интерес. По чувствам… глубоких чувств не идет к вам, но с вами бы он хоте быть.  Встреча у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, энергетически связь между Вами не разорвана, что дает основания полагать, что встреча еще возможна, однако все непросто, мужчина безинициативный, а внимание и вовсе в другом месте, далеко от Вас… удачи!
Анна Илье нравится, но особых чувств нет. Вспоминает, но не часто. Встреча возможна, но только с инициативой Анны.
Серьезных чувств нет потому особо не думает и планов не строит. Встреча будет довольно скоро, но это будет мимолетом, не запланировано