Здравствуйте, мне 56 лет. Очень часто снится секс со своим сыном. Подскажите это плохо или нужно провернуть это в реальности ? Дата рождения:1963-02-05 - вопрос №3154425

2 ответа

Ответы

нужно провернуть не с сыном своим а с другим мужчиной… тогда и сны другие будут у вас.
Нерастраченная сексуальная энергия.А по поводу сына-стыдно должно быть!

@ SOFIA CHERNAYA