Здравствуйте.Растолкуйте пжлст сон.Приснилось что у меня нет левой руки.но я как бы не ощущала что ее нет а просто знала что ее нет.и всё думала что же теперь делать куда идти - вопрос №3151684

операциюделать.отдельноруку я не видела.потом вижу что рука на месте и грубый шрам от плеча до локтя на ней.боли не было.К чему этот сон?
1 ответ
Здравствуйте!  Такой сон означает, что на время, лишитесь защиты или покровительство от кого-то… Проще говоря — с кем-то отношения испортятся…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA