Здравствуйте можно ли капать перикись водорода в уши при беременности? Срок 15 недель. Болею орви и от боли в горле отдаёт в уши. Если нет, то какие препараты можно. Спасибо! - вопрос №3124310

2 ответа

Ответы

Здравствуйте… Перекись водорода в уши капают только если ничего больше нету и надо пробки в ушах размягчить. При ОРВИ в уши можно с осторожностью капать отипакс, Бюджетненько — сульфацил натрия, но он не влияет на боль. Желателен очный осмотр ЛОРа.
Не нужно ничего капать — можете еще хуже сделать. Сходите сначала на осмотр к ЛОРу.